19.05.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Жители Мурманска предпочитают видеть Стаса Михайлова по телевизору


Стас Михайлов в недоумении - мурманчане выкупили лишь треть билетов на выступление шансонье в местном Ледовом дворце с новейшей программой «Джокер». Организаторы выступления тоже в шоке, поскольку горожане предпочли увидеть по «ящику» любимца миллионов российских дам, чем приобрести билет на 29 мая в трехтысячный зал в Мурманске. Другую причину организаторы назвать просто не могут, так как предыдущий концерт Михайлова собрал в Мурманске аншлаг, а билеты на это выступление уходили «влет» еще за несколько месяцев до старта программы «Только ты... ».

Данный «прокол» послужит устроителям выступления скорбным уроком, поскольку Стас Михайлов не собирается отказываться от выступления в Мурманске. Правда концерт главного шансонье России состоится чуть позже, после аналитической работы над ошибками изначального проекта. На данный момент известно, что цены «на Михайлова» не должны были отпугнуть жителей заполярной столицы, так как самый дешевый билет на нынешний концерт стоил в пять раз ниже, чем в прошлый раз. Возможно, организаторы допустили ошибку в рекламной кампании, осветив в местной прессе это выступление только за пару месяцев до его начала, хотя прошлый концерт шансонье рекламировался свыше полугода.

Ясно одно, мурманчанкам, которые не могут жить без Михайлова, теперь придется продолжительное время под «горестные вздохи» наблюдать любимца лишь по новому телевизору «без него, без него... ».