03.04.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Весна-2014: подбираем базовый гардероб


Чтобы всегда хорошо выглядеть и иметь возможность комбинировать имеющуюся одежду, нужно правильн

о подобрать базовый гардероб. Что это такое и что купить этой весной?

Базовый гардероб - это вещи, которые отлично сочетаются друг с другом. Перед тем, как идти за покупками в интернет магазин одежды, проанализируйте свой стиль. Если вы правильно определитесь с типом одежды, то сможете подобрать замечательный гардероб. Помните об удобстве, а также качестве изделий, так как вещи из дорогих материалов, как правило, служат долго, а смотрятся отлично. Чтобы не купить ничего лишнего, следует оценить особенности вашей фигуры.

Научитесь комбинировать вещи, чтобы составлять из них различные стильные варианты. Сейчас в продаже есть любая женская одежда, так что вы сами можете стать своим имиджмейкером. Этой весной будет очень популярен френч бежевого цвета. Он придаст элегантности любому наряду. Для образа в свободном стиле подберите курточку из кожи, а для создания нежного и женственного образа отличным решением будет длинное пальто. Юбка-карандаш или классические джинсы помогут вам создать множество различных образов. Также обязательно приобретите такую незаменимую вещь, как вместительная сумочка. Дизайнеры утверждают, что стало модно комбинировать оригинальные вещи с простыми предметами гардероба.

Купите джемпер темного оттенка, который сочетается со многими вещами. Если хотите разнообразия, то примерьте яркую рубашку или оригинальную блузу. Завершить образ поможет стильный кардиган. Придать образу женственности поможет платье, которое отлично сидит на вашей фигурке. Этой весной желательно добавить в гардероб строгое платье, модель, подходящую для ношения на каждый день, а также платье в романтическом стиле. Аксессуар, который дополнит романтический образ, - это небольшая сумочка через плечо.

Пусть в вашем гардеробе будут палантины и шейные платки. Они способны объединять некоторые предметы гардероба, даже если их цветовая гамма различна. Что касается модной обуви нового сезона - присмотритесь к жокейским сапогам, которыми сегодня заполнены многие коллекции. Можно также купить туфли на толстой подошве. Сегодня это не только мужская обувь, такие туфли отлично смотрятся на хрупкой женской ножке.

Носить их можно с джинсами и леггинсами. Базовые вещи в гардеробе - это и есть выбранный вами стиль. Но не позволяйте себе оставаться в рамках стандарта. Определитесь с цветотипом, так как у каждой женщины есть «свои» оттенки. Если внешность от природы яркая, то пусть и гардероб будет насыщенным.