22.07.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Трое человек погибли в ДТП, произошедших 20 июля в Вологодской области.


Как сообщает областное УМВД, все три аварии произошли 20 июля. Около 2.50 на улице Первомайской в Городищне, Нюксенский район, молодой человек в нетрезвом виде управлял автомобилем "ВАЗ-20102". Водитель не справился с управлением и врезался в забор. В результате ДТП 18-летний пассажир скончался от полученных травм.

Также, 20 июля на автодороге "Вологда - Новая Ладога" в Устюженском районе 44-летняя женщина, жительница Петербурга, управляла автомобилем "Хендай", совершая обгон, она не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. Женщина скончалась на месте, кроме того, пострадали пассажиры автомобиля: 23-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и шейного отдела позвоночника, 45-летняя женщина получила сотрясение головного мозга.

Около 5 часов вечера в этот же день в поле рядом с деревней Чирковская в Сямженском районе Вологодской области 35-летний мужчина, управлял трактором МТЗ-82, во время движения под колеса прицепа сорвался 57-летний мужчина, он скончался от полученных травм в больнице.