28.11.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Департамент природных ресурсов и окружающей среды области приглашает предприятия и организации Вологодчины к участию в ежегодном областном конкурсе «За вклад в сохранение окружающей среды».


К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации энергетики, машиностроения, металлургии, химии, лесной и деревообрабатывающей промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, строительства, транспорта. Заявку на участие в конкурсе необходимо направить в конкурсную комиссию не позднее 1 декабря текущего года. Срок подачи материалов заканчивается 1 марта 2007 года. С этого времени конкурсная комиссия приступает к оценке материалов и подведению итогов конкурса. Материалы необходимо направлять в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области по адресу: г.Вологда, ул.Зосимовская, 65.
Участникам конкурса, занявшим призовые места, вручаются Дипломы и денежные премии в размере 40, 30 и 20 тысяч рублей соответственно для поощрения экологического актива. Кроме того, еще шесть лучших участников конкурса будут отмечены благодарственными письмами и денежными премиями в сумме 5 тысяч рублей.