15.04.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Устюженском районе череповчанин попал под фуру.


Трагичные сводки ГИБДД области за минувшие выходные. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, 13 апреля около 15 часов 25 минут на 263-м километре автодороги Вологда — Новая Ладога - в Устюженском районе - череповчанин 1973 года рождения, управляя автомашиной «Шевроле-Авео», не справился с управлением, допустил занос и столкновение со встречной автомашиной «ДАФ» под управлением 54-летнего жителя Санкт-Петербурга.

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте ДТП. Его пассажир в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Всего же за прошедшие выходные на территории области произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 человек и пострадали 7 участников дорожного движения. Также было зарегистрировано 277 ДТП с материальным ущербом.

От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 167 водителей. За превышение скорости задержаны 4163 водителя. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 76 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 594 человека.