29.03.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Вчера на Кирилловском шоссе произошло столкновение трех автомобилей и наезд на человека.


Дорожная сводка за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых погибли 6 человек и пострадали 27 участников дорожного движения.

Так, 28 марта около 13 часов 25 минут в Череповце на Кирилловском шоссе водитель 1960 года рождения, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Сзади в этот момент пошла на обгон автомашина «БМВ-320» под управлением водителя 1985 года рождения - впрочем, лишенного водительского удостоверения. В результате произошло столкновение.

Затем «БМВ» откинуло на обочину, где в это время стоял автомобиль ВАЗ-2107 и рядом его водитель - молодой человек 1988 года рождения.

В результате ДТП этот молодой человек с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, переломом челюсти и костей таза был доставлен в больницу.

Также за минувшие сутки в области произошло 125 происшествий с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 16 водителей. Пресечено 1541 превышение скоростного режима. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 19 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 213 человек.