26.02.13  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пенелопа Крус ожидает рождения второго ребенка.


У звездной пары знаменитых на весь мир испанских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема это будет второй ребенок. Первый ребенок, сын Лео родился два года назад. 38-летняя испанская актриса продолжает выглядеть потрясающе, секреты своей привлекательности она видит в счастливой любви, душевной гармонии, здоровом образе жизни и правильном питании. Кстати, Пенелопа, как и большинство жителей Испании, предпочитает средиземноморскую кухню. Пенелопа Крус очень много времени уделяет своему любимому занятию – танцам. Актриса считает, что вернуть свою форму после первых родов ей помогли, в первую очередь, занятия балетом.

Пенелопа, как считают, многие изысканно одевается, у нее утонченный вкус. Недавно актриса вставила в свое ухо четыре золотых иглы, что выглядит весьма эффектно. Поклонники говорят, что проколоть уши актрисе посоветовали доктора восточной медицины, так как ушные зоны отвечают за снятие напряженности мышц в опорно-двигательном аппарате людей, а именно в коленных суставах, поясничном и грудном отделах позвоночника.

Актриса заявляет, что она чрезвычайно рада своей новой беременности и предстоящему пополнению в семье. В настоящий момент Пенелопа отказывается от всех официальных мероприятий, с тем, чтобы полностью себя посвятить предстоящему рождению ребенка. Крус отмечает, что будет оберегать частную жизнь своих детей, так как они не виноваты, что их родители выбрали актерскую работу, известны и являются объектом постоянной «охоты» журналистов и папарацци.