30.01.13  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Традиция Ярославской медицинской академии.


Традиционно в начале февраля Ярославская государственная медицинская академия проводит для жителей Вологодчины Дни открытых дверей. 2 февраля на базе Череповецкого медицинского училища имени Амосова, что располагается на улице Данилова, 30, для желающих поступить в Ярославскую государственную медицинскую академию пройдет День открытых дверей. Начало встречи в 13 часов.

Специалисты медицинской академии познакомят всех заинтересованных с основными направлениями подготовки, особенностями учебной и внеучебной деятельности студентов, правилами приема.

Представители вуза коротко остановятся на результатах приема 2012 года. В частности проинформируют о проходных баллах, льготах при поступлении. Кроме того, на мероприятии можно будет узнать об особенностях приемной компании в 2013 году, перечне вступительных испытаний на основные направления подготовки в академии.

Такая же встреча состоится 3 февраля в 12 часов в Вологде - на базе Вологодского областного медицинского колледжа, сообщает Департамент здравоохранения Вологодской области.