13.11.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Школа для родителей.


Очередное занятие «Родительской академии». В ближайший четверг «Родительская академия» проведет очередное занятие – на этот раз на тему: как сделать так, чтобы ребенок слушался родителей. Не секрет, что нередко приходится по несколько раз повторять одно и то же своим детям, чтобы они сделали то, о чем их просят родители. На занятии речь пойдет об основных принципах построения общения.

Родители узнают, каковы главные причины, мешающие договориться с ребенком, и как их устранить. Обсудят, что может помочь договориться с сыном или дочкой.

Занятие состоится 15 ноября в 18 часов 30 минут на базе школы №3 на проспекте Строителей, 11-б. А через неделю, 22 ноября, специалисты проекта «Родительская академия» Благотворительной программы «Дорога к дому» пригласят мам и пап на мастер-класс «Простые техники для улучшения контакта при общении с ребенком».

Подробнее о лектории и мастер-классе можно узнать по телефону: 49-00-17.