20.09.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Задержанный педофил признался в содеянном.


Задержанный в Череповце 25-летний мужчина признался в совершении действий сексуального характера в отношении четырех малолетних девочек. Напомним, накануне в Череповце был задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении четырех девочек – 7, 9 и 10 лет. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета области, первоначально задержанный отрицал свою причастность к данному деянию, однако в ходе проведения допроса под тяжестью собранных следствием доказательств он признал свою вину и подтвердил свои показания в ходе других следственных действий, в том числе и проверки показаний на месте.

По данным следствия, 25-летний подозреваемый с рождения проживает в городе Череповце, не судим, холост, работал слесарем на одном из предприятий города.

Раскрытие преступления и поимка лица, подозреваемого в его совершении, стали возможными в результате тщательной планомерной работы следователей и следователей-криминалистов Следственного комитета, а также оперативных сотрудников УМВД.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.