18.06.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий район. Минус два жилых дома.


Вчера в Череповецком районе по неустановленным пока причинам сгорели два жилых дома. Как сообщает пресс-служба МЧС Вологодской области, вчера около 10 часов утра в деревне Доронино на улице Садовой сгорел одноэтажный 2-х квартирный жилой дом размером 20 на 10 метров. В данное время причина пожара устанавливается. На тушение дома привлекалось 4 автоцистерны и 7пожарных.

В тот же день в Череповецком районе сгорел еще один нежилой дом. Принадлежность и причина дома пока устанавливается. На тушение дома выезжало 2 пожарных расчета в количестве 9 человек.

А 15 июня в поселке Суда в 17 часов дня по улице Сазонова, 12-а, произошел пожар в одноэтажном с мансардой частном жилом доме размером 6 на 8 метров. В результате пожара огнем была повреждена кровля по всей площади, чердачное перекрытие и внутренняя отделка мансарды. Предположительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки. В тушении участвовало два пожарных расчета в количестве 4 человек.

Главное управление МЧС России по Вологодской области напоминает! Будьте внимательными при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих соседей!