20.02.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Строим по-современному.


Порядка четырех тысяч череповчан посетили выставку «Стройка века-2012». Выставка «Стройка века-2012» работала в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе ОАО «Северсталь». Это уже был 11-й раз, когда в Череповце демонстрировали строительные достижения сегодняшнего дня. В этом году выставка собрала 79 компаний-участников. За все время существования «Стройки века» - это абсолютный рекорд, сообщает нам информагентство «Череповец».

Как пояснила организатор выставки Наталья Хлобыстова, то, что выставка заполнена участниками по профилю, говорит о том, что она востребована бизнесом. С другой стороны, это направление востребовано и горожанами. Людей интересуют наработки по обустройству и квартир, и загородной жизни.

Для развития малого бизнеса, а именно он в основном был представлен в ФОКе, такие экспозиции крайне важны. И не только в плане привлечения новых клиентов. Выставка позволяет лучше узнать вкусы и предпочтения потребителя и перестроить свою работу в соответствии с ними, отметили организаторы мероприятия.