13.02.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Встречи чиновников с жителями продолжаются.


Звоните, приходите. Сегодня в 17 часов в школе №17 на улице Беляева, 48, с тематической встречей «Программа развития торговли города Череповца» перед жителями города выступит начальник управления городской экономики и торговли мэрии Елена Авдеева. А до 16 часов Елена Осиповна принимает вопросы череповчан по телефону: 50-10-28. Личный прием граждан – после тематической встречи в 18 часов 30 минут там же в школе.

Завтра в Агентстве городского развития на бульваре Доменщиков, 32, с отчетом о деятельности администрации города за 2011 год перед жителями выступит заместитель мэра города Михаил Ананьин. Также Михаил Анатольевич расскажет о программе социально-экономического развития Череповца на 2012 года и о реконструкции исторической части города. Начало разговора в 17 часов. Затем в 18 часов 30 минут там же состоится личный прием граждан. С с 13 до 16 часов ему можно будет звонить по телефону: 50-10-28.

И еще завтра в 16 часов пройдет встреча чиновников департамента ЖКХ мэрии с инициативными группами граждан. В помещении ООО «ЧМХС РЭУ» на улице Ленина, 149, с местными жителями встретится заместитель начальника департамента Виктор Токарев.

В это же время заместитель начальника департамента Игорь Михельсон будет проводить прием инициативных групп граждан в помещении ООО «Альянс-Групп» на улице Металлургов, 9. А Кузьмина И.Л. – в помещении ООО «ЖЭУ-6» и «ЖЭУ-8» на улице Остинской, 15.