12.10.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая «Северсталь» уступила в серии буллитов.

На выезде череповчане проиграли чеховскому «Витязю» 3:4. Судьба матча решилась в серии штрафных бросков, в которой больше преуспели хоккеисты «Витязя». Надо отметить, что в подмосковной команде сразу несколько хоккеистов - тафгаев были дисквалифицированы на несколько матчей после матча с «Динамо» Рига. Сегодня «Витязь» решил поиграть в хоккей. Без выяснения отношений и без грубости. Хозяева набрали в матче всего лишь 4 (!) штрафных минуты. В предыдущей игре «Витязь» заработал 102 минуты штрафов.

В составе череповчан дублем отметился Кетов. Две голевых передачи на свой счет записал и Вадим Шипачев. На 22-й минуте Сидякин не смог реализовать буллит.

«Витязь» – «Северсталь 4:3» (буллиты) (0:1, 2:2, 1:0, 0:0)
10:29 0:1.Евгений Кетов (Вадим Шипачёв, Стаффан Кронвалль).
20:20 1:1. Михаил Анисин (Михаил Чернов, Артемий Панарин).
24:47. 2:1. Михаил Анисин (Игорь Головков, Артемий Панарин).
26:21 2:2. Йозеф Страка.
31:27 2:3. Евгений Кетов (Вадим Шипачёв, Йозеф Страка).
57:05. 3:3. Артемий Панарин (91.Никита Точицкий).
65:00 4:3. Вадим Бердников. Решающий буллит.