23.09.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Plus X Award 2011 - крупнейший в Европе конкурс среди брендов в области технологий, спорта и образа жизни.


На ежегодном международном конкурсе отмечаются достижения в области инноваций, дизайна, простоты использования, эргономики и экологии. На прошедшем в этом году конкурсе, сразу четыре награды в категориях инновации, дизайн и удобство управления получил концерн BMW Group. Также жюри присвоило программе BMW ConnectedDrive знак качества «Plus X Award» и отметили наградой «Лучшая технология 2011 года».

В номинации “Лучший товар года” компания Electrolux получила награды за пылесос Ultra One, кофемашину Favola и паровую печь 5Safety, которые отличаются интересным дизайном, высоким качеством и простотой эксплуатации. Пылесос Ergorapido был отмечен в номинации “Высокое качество, дизайн, простота использования и эргономичность”. Немецкая компания Liebherr также была отмечена в номинации «Лучший продукт года». Холодильники от Либхер получили сразу два диплома. Еще две разработки компании были отмечены специальными наградами.

Работающая с 1949 года немецкая компания Liebherr производит не только холодильники, но и высокоточное оборудование, гигантские промышленные машины, признанные одними из лучших в мире. На рынке дорогого сегмента холодильного оборудования компанией представлено более 200 моделей, которые могут удовлетворить даже самого придирчивого покупателя. По желанию это могут агрегаты с разным количеством камер, каждая из которых имеет отдельное электронное управление.