20.09.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец также покажет современные инструменты брендирования российских территорий.


Наш город примет участие в работе международной выставки «Отдых/Leisure-2011». С 21 по 24 сентября управление туризма Департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области совместно с туристскими фирмами примет участие в работе международной выставки «Отдых/Leisure-2011».

Данная выставка традиционно открывает зимний туристский сезон и является одной из крупнейших в России. Свои программы на осенне-зимний сезон 2011-2012 годов на ней покажут представители турбизнеса Вологды, Великого Устюга, а также Череповца.

За 3 дня выставки пройдут конференция «Современные инструменты брендирования российских территорий», Всероссийский форум инновационных туристских проектов; Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia и многое другое.

Кроме того, представители турбизнеса Вологодчины примут участие в мероприятиях первого Московского международного туристского форума, в ходе которого планируется обсуждение широкого круга вопросов: от экскурсионного обслуживания до перспектив развития всей отрасли гостиничного хозяйства.