01.09.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Ярмарка настоящих вологодских продуктов.


В эти выходные в Череповце пройдет выставка-ярмарка «Настоящий Вологодский продукт». Выставка-ярмарка пройдет в ФОКе на улице Сталеваров, 45-а - с 3 по 5 сентября. Участники ярмарки – производители Вологодской области.

В рамках данной выставки-ярмарки планируется проведение презентаций предприятий-участников, дегустаций представленной продукции, а также будет организована продажа различных товаров и изделий народных промыслов.

На ярмарке можно будет посмотреть и купить вологодское масло, сыры, колбасные и хлебобулочные изделия, ликеро-водочные и кондитерские изделия, замороженные ягоды, варенья, десерты, джемы, а также изделия из льна, вологодское кружево, северная чернь и другая продукция народных промыслов Вологодчины.

Торжественное открытие выставки-ярмарки пройдет в субботу 3 сентября в 11 часов. Часы работы ярмарки в этот день - с 10.00 до 20.00 часов. Также она будет работать и в воскресенье 4 сентября. А вот в понедельник 5 сентября часы работы ярмарки - с 10.00 до 15.00 часов.

И 5 сентября с 12 до 18 часов на площади Металлургов для жителей и гостей города будет организована выездная торговля вологодскими продуктами питания и товарами народного потребления: сливочным маслом, молочными продуктами, мороженым, продукцией пчеловодства, колбасами и мясными полуфабрикатами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, изделиями из льна, изделиями мастеров народных промыслов. Всего в организации выездной торговли примут участие более 15 торговых точек, сообщает нам информагентство «Череповец».