17.06.11  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мебель высокого исскуства


В Монреале прошла выставка «Интернейшенл интериор дизайн шоу» В Монреале прошла 23-я международная выставка «Интернейшенл интериор дизайн шоу». На ней были представлены самые необычные, самые интересные товары для строительства, ремонта, дизайна интерьера и домашнего быта. На столь масштабной выставке было представлено более трехсот тематических экспозиций. Причем каждая экспозиция выставки была особенной. Талантливые мастера привезли в Монреаль лучшие свои работы: от функциональных дизайнерских проектов до произведений высокого искусства.

В просторном зале расположились компании, осуществляющие производство кухонь на заказ, представляющие качественную мебель и натяжные потолки, новые модели межкомнатных дверей и новейшие системы освещения, художественные работы и рамки для фотографий, а также многое другое. Кроме канадских производителей, в выставке приняли участие известные дизайнеры, такие как французский дизайнер Cédric Ragot, основатель Ассоциации африканских дизайнеров Cheick Diallo.

Особое внимание привлекали стеклянные перегородки красивых оттенков, скульптуры и другие стеклянные изделия художника Caroline Hébert, который работает с витражами и в технике, известной как гризайль. Каролине была присуждена премия в размере 2500 долларов.