24.05.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Выпускникам – места.


Завтра для выпускников образовательных учреждений Вологодчины будет организована ярмарка стажировочных мест. Мероприятие пройдет с 15 до 19 часов в режиме онлайн-форума на сайте департамента занятости населения области depzan.info. В рамках онлайн-форума выпускники могут задать интересующие вопросы непосредственно работодателям, организующим стажировки, и специалистам службы занятости.

Более чем 200 предприятий области строительной, машиностроительной, металлургической, лесной, сельскохозяйственной и других отраслей предоставили стажировочные места для выпускников. Среди них: ЗАО «Вологодский подшипниковый завод», ОАО «Транс-Альфа ЭЛЕКТРО», ОАО «Северсталь», ОАО «Аммофос», ОАО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат», ООО «Сухонский целлюлозно-бумажный комбинат» и другие. Подробная информация о предприятиях размещена на сайте департамента занятости населения.

Пройти стажировку на одном из крупных предприятий области - это возможность получить практический опыт и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, а также реальная возможность для молодых специалистов получить постоянную работу.