04.05.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Футбольная «аритмия»

Прошлогодняя тенденция сохраняется: если одна наша команда поднимается вверх, то другая - падает. Вологодское «Динамо» после неудачного старта в чемпионате начинает стабильно набирать очки. А череповецкая «Шексна» после относительно удачного старта теряет завоеванные позиции.

Подтверждением «почти приметы» стал прошедший тур. Вологжане с минимальным счетом – 1:0 – вырвали победу у ФК «Сатурн-2». Единственный мяч на 55 минуте забил Алексей Пугин. А череповчане позволили ФК «Волга» одержать волевую домашнюю победу – 2:1. На 9 минуте Заур Казиев вывел гостей вперед. Однако волжане смогли отыграться еще до перерыва. А под занавес второго тайма забили второй мяч в ворота «Шексны». Который в итоге стал для них победным.