19.04.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна»: первый мяч, первые карточки

Свой стартовый матч в чемпионате череповчане завершили вничью. На выезде «Шексна» миром разошлась с ФК «Истра» - 1:1. Автором первого мяча в сезоне стал новобранец череповчан Артур Афонин. На 19 минуте форвард таранного типа завершил комбинацию точным ударом в створ.

Такой поворот событий номинальных хозяев – матч, напомним, проходил на нейтральном поле – не устраивал. Однако отыграться они смогли лишь в начале второго тайма. Помогли им в этом гости, которые явно занервничали. Результатом чего стали три подряд горчичника с интервалом в несколько минут. В «перерыве» между нарушениями соперники и отыгрались. В дальнейшем усилия футболистов изменить счет и склонить чашу весов в пользу одной из команд успехом не увенчались.