02.03.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Атлант» лишил «Северсталь» права на ошибку

В пятом матче серии до четырех побед «Атлант» на своем льду выиграл со счетом 2:1. И вышел вперед в серии – 3:2. Таким образом, череповчане обязаны побеждать и у себя дома и, затем, на выезде, чтобы выйти в следующий круг.

В прошедшем же матче фатальной для гостей стала пятиминутка в середине второго периода. Вначале хозяева реализовал большинство, а затем забросили вторую шайбу. Сократить разрыв в счете гости смогли в третьем периоде после того, как получивший травму голкипер «Атланта» Виталий Коваль вынужден был уступить место в воротах Константину Барулину. Но на большее «Северсталь» не хватило.