29.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Первая крупная победа «Северстали» в сезоне. Череповецкие хоккеисты разгромили «Динамо»

Череповецкая «Северсталь» отправила «Динамо» в нокаут. То, что на своем льду «Северсталь» постарается дать бой бело-голубым, не сомневался никто. Но даже самые преданные поклонники череповчан не могли представить себе, что это будет происходить именно так. Уже к 8 минуте хозяева площадки вели со счетом 4:0. Причем три из четырех шайб были заброшены в тот момент, когда наша команда имела численное преимущество. Отличились Ждан, Трубачев, Соин и Коваленко. Лишь в концовке первого тайма гости смогли немного прийти в себя и одну шайбу отыграли. В начале второй двадцатиминутки «Динамо» сократило разрыв в счете до двух шайб. Болельщики заволновались – неужели «Северсталь» вновь растеряет свое преимущество? Как оказалось напрасно. Гулявцев, Сомик и Лемтюгов довели счет до 7:2. Под занавес встречи гостям одну шайбу удалось отыграть. Итог – 7:3 в пользу хозяев площадки. Первая крупная победа «Северстали» в сезоне. Хочется верить, что эта победа придаст нашим хоккеистам уверенности и дальше дела у череповчан пойдут намного лучше, чем на старте чемпионата.