09.12.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Выспавшаяся» «Северсталь» разгромила «Атлант»

После двух домашних матчей, в которых череповчане предстали «сонной» командой, «Северсталь» в гостях» не оставила ни малейшего шанса «Атланту» - 5:2. После первых 7 минут игры череповчане вели с преимуществом в три шайбы. Такого поворота событий хозяева льда явно не ожидали. И хотя и сумели до первого перерыва одну шайбу отыграть, пребывали в прострации. Нельзя сказать, что у «Атланта» не было моментов, но непробиваемой стеной в воротах стоял Кошечкин. Голкипер череповчан ловил и отбивал все, что летело в его сторону.

Почувствовав уверенность стража ворот, и полевые игроки заиграли увереннее. В итоге в ворота хозяев влетело еще две шайбы. После чего гости позволили хозяевам чуть-чуть подсластить горькую пилюлю и одну шайбу отыграть.