08.12.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Семья металлургов едет на отраслевой конкурс в Москву.


В минувшее воскресенье в Череповце состоялся конкурс металлургических семей. Как сообщает пресс-служба ОАО «Северсталь», 5 декабря на большой сцене Дворца металлургов прошел финал ежегодного конкурса «Семья металлургов», проводимый уже в 9-й раз. В этом году семейное состязание было приурочено к 20-летию Горно-металлургического профсоюза России. Участниками конкурса как всегда стали семьи работников ОАО «Северсталь», а организаторами выступили социально-бытовой комплекс ЧерМК и профсоюзный комитет ОАО «Северсталь».

Участие в первом туре, состоявшемся 14 ноября, выявило четыре семьи победителей. Леонид и Наталья Смелковы представляли производство холодного проката, Григорий и Светлана Богомоловы - производство горячего проката, Сергей и Анастасия Тихомировы - отдел технического контроля ЧерМК, а Сергей и Алена Оводовы - кузнечно-прессовый цех ООО «ССМ-Тяжмаш».

Финал конкурса включал соревнование в презентации семейных визитных карточек, в озвучивании мультфильмов и других конкурсах. Завершал семейное состязание творческий номер «Семейный карнавал». В итоге на первом месте оказалась семья Богомоловых, вторыми стали Оводовы, а третье место разделили Смелковы и Тихомировы. Все участники получили памятные призы, а победителей ждет поездка на отраслевой конкурс в Москву на зимних каникулах.