07.12.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Денис Баев разбудил «Северсталь», но не до конца

Череповчане на родном льду уступили «Динамо-Минск» в овер-тайме – 4:5. После памятного болельщикам матча в Минске можно было ожидать, что череповчане с первых же секунд обрушат на гостей шквал атак. Увы, первый период стал своеобразным продолжением предыдущего матча с «Югрой». Вновь на площадке присутствовали сонные череповецкие хоккеисты. Гости этим воспользоваться не преминули. И к середине второго периода вели со счетом 4:0.

Скорее всего, хозяева льда так бы и не проснулись, если бы Денис Баев не устроил «борцовский поединок» с Петром Сикорой. По итогам короткого поединка череповчанин вышел победителем за явным преимуществом. А его одноклубники наконец-то проснулись. И еще до второго перерыва одну шайбу отыграли. А в третьем периоде в ворота минчан влетело еще три шайбы.

Увы, боевого порыва хватило лишь на основное время игры. А в овер-тайме гости забросили победную шайбу.