24.11.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Марсель» отправил московский «Спартак» в Лигу Европы

Накануне матч в Лужниках завершился уверенной победой гостей – 3:0. Французский клуб тем самым гарантировал выход в плей-офф, а москвичи отправляются играть в Кубке рангом ниже. Прошедший матч для «Спартака» с самого начала складывался крайне неудачно. Вроде бы и моменты были, но мяч влетел в их ворота. Произошло это уже на 18-й минуте. Хозяева бросились отыгрываться. Но в итоге уже во втором тайме пропустил выпад гостей. И счет стал угрожающим – 0:2.

В довершении ко всему красную карточку получил Веллитон. Форвард повздорил с защитником гостей и отправился отдыхать досрочно. Перестроиться на игру вдесятером «Спартак» не смог. И в его ворота влетел третий мяч.

Перед последним матчем группового этапа с «Жилиной» у москвичей 6 очков. И они потеряли даже теоретические шансы обойти «Марсель» и занять второе место в группе, которое гарантирует место в плей-офф.