15.11.10  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Под водочку.


Поножовщины и избиения. Как сообщает пресс-служба УВД по Вологодской области, 13 ноября в Верховажскую районную больницу с ушибом головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен 35-летний местный житель. Как выяснили сотрудники милиции, травмы мужчине нанес его 39-летний приятель, с которым они накануне распивали спиртное. Обстоятельства инцидента уточняются.

И накануне пьяная ссора в одном из домов по улице Некрасова города Вытегра завершилось поножовщиной. 35-летняя женщина в хмельном угаре нанесла проникающее ножевое ранение в грудь своему сожителю 1971 года рождения. Мужчина был доставлен в районную больницу, а злоумышленница объясняет свое поведение стражам правопорядка.

Аналогичная ситуация произошла минувшей ночью и в городе Кириллове в одной из квартир по улице Красноармейской, 28. Местная жительница 32 лет ударила ножом в живот своего сожителя 1970 года рождения. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники милиции теперь выясняют причины, побудившие женщину пойти на преступление.