11.11.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Реванш состоялся

БК «Северсталь» во втором матче тура выиграл в гостях у «Иркута» со счетом 54:44. По своему характеру повторная игра во многом напоминала первый матч. Хозяева площадки выиграли первую четверть. Во второй гости не только отыгрались, но и вышли вперед.

С некой опаской ожидалась вторая половмна матча. В первой игре именно она стала определяющей и позволила хозяевам одержать победу. Но череповчане, похоже, надлежащие выводы сделали. Третью четверть они хоть и проиграли, но не позволили соперникам перехватить инициативу. А на концовку матча сил у «Иркута» попросту не хватило. И игра прожодила уже под диктовку гостей.

Эта победа позволила нашей команде переместиться на третью строчку в турнирной таблице и вплотную приблизиться к лидерам. Впрочем, свои амбиции «Северстали» предстоит обосновывать в следующем туре. Череповчане в гостях встретятся с БК «Спартак-Приморье», который занимает первую строчку в турнирной таблице.