21.10.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» реабилитировался за поражение

В повторном матче тура в Сургуте череповчане выиграли у местного БК «Университет-Югра» со счетом 77:66. Гости с первых же минут повели планомерные атаки на кольцо соперника. И в итоге на первый перерыв ушли с запасом в 7 очков. Во второй четверти хозяева паркета попытались перехватить инициативу. Но смогли лишь чуть сократить свое отставание. После большого перерыва «Северсталь» вновь прочно завладела инициативой и более ее уже не отдавала. Третья четверть прошла под диктовку гостей. А в четвертой гости победили с минимальным преимуществом. Впрочем, к этому моменту вопрос о победителе с повестки дня уже был снят.

После этого тура в лиге не осталось ни одной команды, которая бы не потеряла очков. С учетом того, что «Северсталь» пока провела игр меньше, чем остальные команды, у череповчан есть хорошие шансы закрепиться в группе лидеров.