19.10.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Победную шайбу «Северсталь» забила в меньшинстве

Череповчане вырвали победу в домашнем матче у ЦСКА со счетом 4:3. Первый период гости откровенно провалили. Череповчане владели инициативой и дважды зажигали красный свет за воротами гостей. Казалось, что матч для нашей команды станет легкой и приятной прогулкой. Но второй период завалила уже «Северсталь». Гости смогли не только отыграться, но и забросить третью шайбу за несколько секунд до конца периода, реализовав большинство.

Теперь отыгрываться предстояло уже череповчанам. И они это сделали. Вначале Николай Бардин в большинстве счет сравнял. А затем свою первую за «Северсталь» шайбу забил Мартин Цибак. В этот момент гости имели на площадке на одного игрока больше, но «проспали» быструю контратаку. В итоге «рандеву» Мартина Цибака с голкипером гостей завершилось голом. На последних секундах армейцы снимали вратаря. Но запоздалый навал успехом не увенчался – череповчане выстояли.