14.10.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В матче с «Витязем» голкипер «Северстали» Растислав Станя оформил второй «сухарь»

В выездном матче череповчане всухую – 4:0 – выиграли у «Витязя». Счет забитым шайбам на 13-й минуте открыл Алексей Цветков. А на 33-й центрфорвард череповчан помог отличиться Йозефу Страке. В обоих случаях ассистировал партнерам по звену Юрий Трубачев. В третьем периоде гости еще дважды зажигали красный свет за воротами «Витязя». Отличились Шипачев и Жмакин.

На голы череповчан хозяева льда ответили в своей «традиционной» манере – грубостью. В третьей двадцатиминутке «витязи» на скамейке штрафников провели в общей сложности 37 минут. В одном из таких эпизодов чудом избежал серьезной травмы Растислав Станя, которого грубо атаковал Джошуа Грэттон.