30.08.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. ФК «Шексна» - «Локомотив-2»: а так все хорошо начиналось

Череповчане дома проиграли железнодорожникам со счетом 2:4, а вологодское «Динамо» уверенно переиграло «Днепр» - 3:0. В череповецком матче все поначалу очень удачно складывалось для хозяев поля. Уже на восьмой минуте вернувшийся в Череповец Григорий Гнедов поразил ворота гостей. К 23-й – счет стал 2:0. Казалось, череповчане готовят гостям разгром. Но дальше дела у хозяев не заладились. И настала пора забивать гостям. Еще до перерыва они сократили разрыв в счете до минимума. А во втором тайме забили еще три мяча. Один из них – с пенальти.

Вологжане в своем матче не имели никаких проблем. Открыв счет с пенальти, они затем еще дважды поражали ворота гостей. «Днепр» не использовал свой шанс размочить счет. Назначенный в ворота «Динамо» пенальти» не был реализован.