20.08.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ХК «Северсталь» обломал зубы «Тиграм»

Третий контрольный матч в рамках швейцарского сбора с ХК «SCL Tigers» завершился победой «Северстали» - 3:1. Первые 40 минут прошли в равной напряженной борьбе. Результатом чего стало равенство в счете. На 8-й минуте хозяева площадки реализовали большинство. На 13-й Николай Бардин выдал «зеркальный» ответ.

Все изменилось в третьей двадцатиминутке. Губин и Жмакин дважды наказали швейцарцев за грубость. Свои ворота череповчане оставили в неприкосновенности. В итоге – «трудовая» победа «Северстали» со счетом 3:1. Сегодня вечером череповчане проведут четвертый – заключительный - контрольный матч в рамках сбора. Соперник – швейцарский клуб «Лэйкерс».