20.07.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Первый круг мы уже отыграли

Вологодское «Динамо» и ФК «Шексна» провели свои последние матчи в рамках чемпионата России в зоне «Запад». Вологжане на своем поле без особых проблем разобрались с ФК «Волочанин-Ратмир» - 3:1. Хозяева первыми открыли счет на 38 минуте. Но гости почти сразу же отыгрались. Во втором тайме вологжане дважды забивали с 11-метровых.

Череповчане лишь на последних минутах смогли спасти игру с «Торпедо-ЗИЛ». Гости открыли счет на 67 минуте. От поражения хозяев спас Е. Духнов, восстановивший равновесие в счете на 84 минуте.

По итогам первого круга «Динамо» закрепилось на втором месте, а череповчане хоть и с трудом, но удержались в первой пятерке.