19.04.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Чванов и Орлов отличились за молодежку

Молодёжная сборная России по хоккею провела первый из запланированных контрольных матчей с клубами МХЛ. В первом матче подопечные Валерия Брагина уверенно переиграли клуб МХЛ «Крылья Советов» - 6:1. Равной борьба была лишь в первые 20 минут. А затем преимущество «сборников» стало сказываться. Во втором периоде они отправили в ворота «Крыльев» четыре безответный шайбы. А в заключительном – еще две. Их авторами стали хоккеисты, представляющие в сборной «Алмаз». Вначале Дмитрий Орлов удачно ассистировал своему одноклубнику Сергею Чванову. А затем отличился и сам. Предполагается, что команды проведут еще один матч между собой.