25.02.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В противостоянии ЦСКА и «Севильи» еще ничего не решено

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который приходил в Москве, соперники разошлись миром – 1:1. Как и положено хозяевам, армейцы провели весь матч в атаке. Но в первые 45 минут при подавляющем игровом и территориальном преимуществе москвичи пропустили контратаку, которая привела к голу в их ворота. К слову сказать, армейцы не отличались точностью. Создав достаточно много моментов у чужих ворот, они так ни разу и не смогли попасть в створ.

После перерыва россияне продолжали атаковать, а «Севилья» - «огрызаться». Разница лишь в том, что фортуна больше не стала улыбаться гостям. А вот хозяева поля сумели реализовать один из многочисленных моментов. Марк Гонсалес на 66-й минуте пробил голкипера гостей ударом в левый угол. Поддержать почин чилийца никому из армейцев, увы, не удалось. Итог матча – ничья, 1:1.

Напомним, ответный матч состоится 16 марта в Севилье. Пока лучшие шансы на выход в следующий раунд турнира у соперников москвичей. Но армейцы рассчитывают на то, что в гостях сыграют лучше, чем дома.