19.02.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Александр Бухаров против «Хапоэля»: «Рубин» учинил израильтянам разгром


Форвард казанцев организовал все три гола в ворота гостей: дважды отличился сам и сделал голевую передачу. Счет в этом матче мог и должен быть значительно более крупным. Но полет казанцев подрезал арбитр, явно благоволивший гостям. В итоге он не засчитал чистый гол «Рубина», не назначил в ворота гостей 100-процентного пенальти и не показал красную карточку явно распоясавшемуся игроку «Хапоэля».

Но даже в этих условиях «Рубин» смог выиграть с крупным счетом. В первом тайме дважды отличился Александр Бухаров, поразивший ворота гостей на 14-й и 23-й минутах. А во втором тайме Сергей Семак забил третий гол после классической передачи все того же Бухарова.

Напомним, матч в Казани был перенесен на четыре часа из-за усиливающегося мороза. Гости так и не смогли приспособиться к сложным климатическим условиям, а вот казанцы на родном стадионе чувствовали себя, как рыба в воде. В итоге «Рубин» в ответном матче, который состоится в Израиле, может позволить себе даже не крупно проиграть «Хапоэлю». Кстати, казанский клуб может стать первым истории отечественного футбола командой, которой удалось «пройти» израильтян на этой стадии турнира.