14.12.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Дважды выиграть в гостях у БК «Сибирьтелеком-Локомотив» у БК «Северсталь» не получилось

Во втором матче тура хозяева паркета взяли реванш, победив со счетом 80:64. Новосибирцы извлекли урок из поражения в первом матче. И с первых же секунд пошли в атаку. Первая четверть завершилась в пользу хозяева с разницей в 10 очков. Во второй десятиминутке череповчане практически свели преимущество соперника к нулю. Но, видимо, слишком рано успокоились. После большого перерыва на площадке вновь доминировали хозяева. Заключительный отрезок матча прошел в равной борьбе. Впрочем, к этому моменту вопрос о победителе был уже практически снят с повестки дня.

До конца первого круга чемпионата череповчанам осталось провести четыре тура. Если нашей команде удастся удачно сыграть против «Металлурга-Университета» (Магнитогорск), дальше будет уже легче, поскольку нашими соперниками будут клубы-аутсайдеры.