21.08.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ХК «Северсталь»: контроль пройден успешно. Осталась шлифовка на «Мемориале Беляева»

Хоккеисты «Северстали» одержали три победы в трех контрольных матчах. Последним «пали» «Крылья Советов». В Москве череповчане переиграли «Крылья Советов» со счетом 5:1. В первой двадцатиминутке череповчане забросили две шайбы, причем обе в меньшинстве! Отличились Радован Сомик и Николай Лемтюгов. Во втором периоде Николай Бардин реализовал штрафной бросок, сделав счет уже 3:0. После этого команды обменялись голами (у «Северстали» точным броском отметился в большинстве Ладислав Чиерны). И на последней минуте встречи Юрий Трубачев отправил шайбу в пустые ворота хозяев площадки, установив окончательный счет матча. Ворота «Северстали» в этой встрече защищал Марк Ламот. Ближайшие дни наша команда целиком посвятит тренировочному процессу. А в конце августа «Северсталь» примет участие в домашнем турнире «Мемориал Беляева». По традиции к этому времени тренеры уже в основном определяются с основным составом. Так что болельщики заранее смогут познакомиться с обновленной командой, которая будет защищать честь Череповца в чемпионате.