28.10.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Второй матч «Алмаз» - «ЦСКА-Красная Армия»: все с точностью до наоборот

Во втором матче тура череповчан с московскими армейцами дело вновь дошло до дополнительной пятиминутки, но на сей раз победили гости - 3:2. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами при игре в равных составах. Во втором – повторили этот результат при игре в большинстве. Счет 2:2 продержался до конца основного времени матча. Хоккеисты обеих команд часто «гостили» на скамейке штрафников. Но долгое время ни гостям, ни хозяевам не удавалось реализовать большинство. И лишь когда под занавес третьей двадцатиминутки у череповчан был удален Никита Петров, гости в овер-тайме «дожали» «Алмаз», взяв реванш за поражение в первом матче тура.

Следующим соперником череповчан будет «МХК Динамо».