25.08.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Ищите себя в списках должников.


УФССП по Вологодской области улучшает работу с гражданами по получению информации о наличии или отсутствии задолженности. На официальном Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области (http://r35.fssprus.ru/) на главной странице размещена ссылка «Поиск должников по исполнительным производствам». Заполнив специальную форму, любой желающий сможет узнать - является ли он должником по исполнительному производству.

Для получения информации гражданин полностью указывает свою фамилию, имя и отчество. В случае если в каком-либо отделе судебных приставов УФССП по Вологодской области за гражданином имеется задолженность, то высвечивается фамилия судебного пристава-исполнителя и наименование отдела судебных приставов. Ниже присутствует ссылка «телефонный справочник», в котором есть список с адресами всех отделов судебных приставов Управления, перечислены начальники отделов и телефоны для связи.

Воспользовавшись услугами нового сервиса официального Интернет-сайта Управления, граждане получат ответ на главный вопрос о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам. На вопрос о размере и характере долга (кредиторская задолженность, алиментные обязательства, штраф ГИБДД и др.) ответит судебный пристав.

Оплатить задолженность можно в офисах банков или у судебного пристава по квитанционной книжке.