06.08.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» дома выиграл у питерской «Смены-Зенит» со счетом 2:0

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. У череповчан отличился З. Казиев. А во втором тайме его почин поддержал А. Жикул. Набрав 30 очков в 20 матчах, череповчане поднялись на 7 строчку в турнирной таблице. На 6 месте расположилось вологодское «Динамо», опережающее «Шексну» по дополнительным показателям. Накануне бело-голубые вырвали победу со счетом 1:0 у «Волочанина-Ратмира». 29 очков и 8 место при одном матче в запасе у ФК «Дмитров».

В следующем туре ФК «Шексна» ждет очень непростой выездной матч с владимирским «Торпедо», которое уверенно идет на втором месте. Напомним, в первом круге череповчане дома уступили торпедовцам со счетом 1:2.