15.06.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» и вологодское «Динамо» дружно поползли вниз

В очередном домашнем туре футболисты Череповца и Вологды дружно потерпели поражения. Вологжане со счетом 0:2 на своем поле уступили лидеру зоны – питерскому «Динамо».
А череповчане также дома разочаровали своих болельщиков, уступив «Северу» со счетом 2:3. Любопытно, что с точно таким же счетом мурманский клуб «обидел» в предыдущем туре вологжан.

ФК «Шексна» начал «за здравие». Уже на 7-й минуте А. Паршин открыл счет. Однако развить успех череповчане не смогли. Во многом «благодаря» тому, что уже на 20-й минуте остались вдесятером – с поля был удален С. Фетисов. И в конце первого - начале второго тайма в ворота хозяев поля влетели три мяча (на 44-й, 50-й и 51-й минутах). На 54-й минуте, правда, А. Бубчикову удалось с пенальти сократить разрыв в счете. Но на большее наших футболистов не хватило.

После этого поражения ФК «Шексна» откатился на 8-у место в турнирной таблице. Вологжане расположились следом – на 9-м.