17.12.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Билайн» обеспечит широкополосный доступ в Интернет в Череповце


Группа компаний «ВымпелКом» расширяет географию предоставления высокоскоростного проводного доступа в Интернет под брендом «Билайн» в Северо-Западном регионе. В декабре услуга проводного доступа во всемирную сеть от «Билайн» запущена в коммерческую эксплуатацию в городе Череповце. Широкополосный доступ в Интернет для абонентов «Билайн» Северо-Западного региона осуществляется на базе передовой технологии FTTB (fiber-to-the-building).

В настоящий момент «Билайн» имеет техническую возможность подключения порядка 70% всех домохозяйств города Череповца. Основным преимуществом оптоволоконного доступа в Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что значительно экономит время пользователя и делает доступным управление информационными потоками в реальном времени.

Интернет от «Билайн» предполагает две группы тарифных планов, скоростные (100 Мбит/с) с включенным объемом трафика, и безлимитные – с неограниченным объемом трафика. Кроме того, подключение к Интернет от «Билайн» дает возможность доступа к множеству развлекательных ресурсов. Обмен данными, многопользовательские игры, почта и многое другое — все это будет доступно жителям Череповца на скорости 100 Мбит/с.

Цены и условия подключения можно узнать на сайте www.cherepovets.provod.beeline.ru