13.11.08  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Пассажирка не знает, в каком автобусе пострадала.


Группа по розыску ищет свидетелей и очевидцев. 31 октября около 15 часов 45 минут на автобусной остановке «Ледовый дворец» неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, применил экстренное торможение, в результате чего в салоне автобуса пострадала пассажирка. Свидетелей и очевидцев данного ДТП просят позвонить по любому из указанных телефонов: 59-88-38; 57-53-21 - группа по розыску ОГИБДД или 57-01-82; 002 - дежурная часть.

Еще одно происшествие. 30 октября около 7 часов утра на улице Ломоносова у дома №29 неустановленный пешеход, девочка 10 лет, перебегала проезжую часть в неустановленном месте, в результате чего водитель автомашины задел девочку правым зеркалом заднего вида в районе плеча. Пешеход с места происшествия сразу же убежала. Девочка была одета в светло-коричневую куртку. Свидетелей и очевидцев данного ДТП также просят позвонить по указанным выше телефонам.

Кроме того, группа по розыску ГИБДД ищет свидетелей следующих дорожно-транспортных происшествий. 7 ноября около 11 часов 10 минут на улице Ветеранов у дома №22 неустановленный водитель, управляя автомашиной «Газель», совершил столкновение с автомашиной «BYD», после чего скрылся с места ДТП.

8 ноября около 12 часов 30 минут на улице Набережной у дома №35-а неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси», после чего скрылся с места ДТП.

9 ноября около 21 часа 15 минут на улице Годовикова у дома №10 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия», после чего скрылся с места ДТП.

И ДТП с пострадавшим. 15 октября около 16 часов на проспекте Победы у дома №85 неустановленный водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3110 темного цвета, совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся.