17.09.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Завтра делегация области во главе с губернатором Вячеславом Позгалевым примет участие в VII Международном Инвестиционном Форуме «Сочи-2008».


Форум продлится четыре дня. Его организаторами выступили Минэкономразвития и Минрегионразвития России, Министерство иностранных дел РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Администрация Краснодарского края.

В этом году Форум проходит под девизом «Инвестиции – путь развития экономики России». Цель его проведения – организация международного центра общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам, связанным с модернизацией и инвестиционным развитием экономики России.

Среди участников Форума - представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, российских и зарубежных деловых кругов, дипломатических и торговых миссий.

Вологодская делегация примет участие в пленарных заседаниях, конференциях, «круглых столах», посвященных вопросам инвестирования в инфраструктурные проекты, а также в рамках стенда Инвестиционного фонда РФ представит крупнейший в России инвестиционный проект по строительству лесопромышленного комплекса на территории индустриального парка «Шексна», сообщает пресс-служба Правительства области.