10.04.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Рисуйте своих родителей, дети железнодорожников!


Северная железная дорога объявляет конкурс детских рисунков «Мой папа (моя мама) – железнодорожник». К участию в конкурсе приглашаются дети и дети-родственники железнодорожников, работающих на Северной магистрали, а также дети-родственники ветеранов и пенсионеров СЖД. Конкурсное жюри принимает к рассмотрению авторские рисунки, выполненные в любой технике.

Основной темой работ по условиям конкурса должны стать сюжеты, связанные с трудовыми буднями железнодорожников, а также сюжеты, основанные на интересных случаях из жизни железнодорожников. Критериями оценки работ являются: соответствие заявленной теме, оригинальность и творческий подход, степень самостоятельности автора.

Конкурс является открытым и проводится в срок с 28 апреля 2008 года по 31 мая 2008 года. Работы, присланные после 31 мая 2008 года, не рассматриваются. Конкурсные произведения не рецензируются и не возвращаются. Организатор оставляет за собой право использовать наиболее интересные работы, присланные на конкурс, для публикации в средствах массовой информации. В дальнейшем конкурсные работы могут быть использованы по усмотрению организаторов конкурса.

Призовые места конкурса распределяются в соответствии с двумя номинациями: «Младшая возрастная группа» - для участников в возрасте от 5 до 9 лет; «Старшая возрастная группа» - для участников в возрасте от 10 до 15 лет.

Все участники конкурса награждаются поощрительными призами. Победители награждаются дипломами и ценными подарками. В каждой номинации предусмотрены награды за одно первое, два вторых и три третьих места. Работы могут быть присланы в печатном или электронном виде. Размер работы – не более формата А2.

Каждая работа должна сопровождаться подробной информацией: фамилия, имя, отчество ребенка (участника), возраст. Фамилия, имя, отчество и дата рождения одного из родителей (или лица, несущего ответственность за ребенка, опекуна). Паспортные данные родителя (или опекуна): серия и номер паспорта, кем и когда выдан. Полный почтовый адрес (с индексом). Работы, присланные без данной информации к участию в конкурсе.

Почтовый адрес для писем:150003, ул. Волжская наб., 59, Управление СЖД, служба по связям с общественностью, с пометкой «Конкурс». Адрес электронной почты для пользователей сети Интернет: szdpress@yandex.ru. Адрес для пользователей железнодорожной сети Интранет: solovieva_lm@nrr.rzd. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4852) 52-01-99.

Организаторы конкурса желают всем участникам творческих успехов!