05.06.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповцу потребовалось лишь 10 минут на хет-трик в матче с Москвой

Героем матча ФК «Шексна» и «Пресни» стал лучший бомбардир череповчан Вадим Янчук. За 10 минут он трижды поразил ворота гостей. После этого матча форвард череповчан возглавил список бомбардиров зоны «запад» с 7 мячами в активе. Кстати, за весь прошлый сезон – 29 сыгранных за «Шексну» матчей – Вадим забил всего 6 мячей. Если в этом чемпионате дело и дальше пойдет так, наш форвард вполне может установить не только личный рекорд результативности за сезон, но и обновить клубное достижение. Что касается самого матча, то его судьбы решилась между 57 и 68 минутами. Дважды – на 57 и 68 минутах – Вадим забивал с игры, а на 65 минуте реализовал пенальти. В этом же туре вологодское «Динамо» со счетом 4-2 выиграло дома у клуба "Реутов". Кстати, после первого тайма хозяева поля уступали - 1-2. По итогам прошедшего тура «Шексна» и «Динамо» занимают соответственно четвертую и пятую строчки в турнирной таблице.