15.11.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ЦСКА не позволил ХК «Северсталь» «нарушить традицию», победив со счетом 3:1

Череповчане восьмой матч подряд не могут выиграть у столичных армейцев. Похоже, команда Быкова становится для «Северстали» самым неудобным соперником. Накануне хоккейные эксперты, хоть и с оговорками, но предсказывали победу череповчанам. Однако наша команда оправдать «оказанное доверие» так и не смогла. Гости первыми открыли счет на 12 минуте. Хозяева льда отыгрались в самом начале второго периода – на ювелирный пас Трубачева откликнулся Бардин.

К сожалению, это было все, на что оказались способными череповчане в этот вечер. В конце второй двадцатиминутки армейцы разыграли лишнего, а в начале третьего воспользовались ошибкой Красоткина и «расстреляли» ворота череповчан. В оставшееся время «Северсталь» не предприняла ничего для того, чтобы спасти положение, похоже, заранее смирившись с поражением.

К слову сказать, это второе подряд домашнее поражение нашей команды, которая опустилась уже на 9 строчку в турнирной таблице.